Валерий Новиков

подскажите, для чего в короб из под саба напихивают вату??

Maksim Makarov

звук в сторону не уходит

Бахадыр

Не только вату но и носки) ) Для того чтобы звук был более интересным!

Ирина Стырова

Для улучшения акустической характеристики.

Люба Королева

Чёб мягче звучало

Катя Родина

Саб играет не только своей предней частью но и задней, и сильно он действует на стенку коробки этим своим компрсорнбым делом, пробивая через неё звук и вибрацию, поэтому и делают что бы загозить эти действия мешающие нормальному звуку, и ставят отверстие для выхода воздуха, которое тоже расщитывают к обьёму, коробки и самого саба