Вячеслав Локшин

какой усилитель выбрать для саба 300 ват номинал. усил нужен только для саба, остальное тянет магнитола

Елена Голубцова

Вы разберитесь в мощности 300 ватт это уровень концертного саба Либо у вас соревновательный горшок который играть не будет Не для того делан

Ta
Talant

Сколько Ом? Читай инструкцию динамиков и в спец магаз автозвука, там всё чё надо толкнут, а Сергей тут сильно прав!)

Конфетная Зая

скажи чё за саб, я те скажу чё за усь ему нужен

Анастасия Плотникова

ну и бери к нему усь на 300 вт в мост, и за сопротивление не забывай