Дина Бариева

какой усилитель выбрать для саба Ultimate T1-120?

вот характеристики
Ultimate T1-120
Тип : Cабвуфер
Типоразмер : 30 см (12 дюйм. )
Количество полос : 1
Мощность : 450 Вт (максимальная) ,
150 Вт (номинальная) .
Чувствительность : 89 дБ
Диапазон воспроизводимых частот : 27 — 600 Гц
Импеданс : 4 Ом
желательно подешевле

Николай Гусев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тебе нужен усь который может выдать 150вт
а лучше поищи 4-х канальник два кинешь мостом на саб остальные на полку

Наталья Алексина

Я так скажу тока ты не обижайся:-) слухом я не обижен, стоит у меня усел за З тыров на 4 динамика морел нна них не пожалел деньгов потому как от динамиков больше качества звука зависит и кикс активный поставил , 1,5 фарадник на все. Район ночью я будить не хочу, звук удовлетворяет в полне. Вот.