Валера Бойченков

подскажите сколько можно подключить колонок к магнитоле если поставить усилок ?

у меня в машине 4 колонки и 2 пищалки (2х75вт и 2х50) ,хочу поставить еще 2 по 240.можно ли подключить? и если можно, то не ухудшится ли звучание?

с физикой у меня всегда плохо было.... получается нужно подключить усилок к магнитоле, а колонки уже подключать к усилку? так?

Елена Коптелова

Сколько усилок потянет, столько и лепи!