Роман Павлов

как подключить 6 колонок к магнитоле???

Вмашине установлены штатные 4 колонки. Хочу купить еще 2 на полку. подскажите как подключить. еще есть усилитель.

Анатолий Павлович

1 документация на установленную магнитолу твой главный помощник.
2 Почти наверняка есть специальные выходы (см п. 1) на САБ, усилитель или что-то подобное.
3 Если документов нет и звуковых проводов всего 8 (Белый-БелыйЧёрный, Фиолетовый- ФЧ, Серый-СЧ, Зелёный-
ЗЧ) то наверное никак. Хотя например Pioneer`ы предлагают подключать усилитель на Ф-ФЧ провод (левый задний кажется) В любом случае нужна документация на головное устройство