Елена Трелина

купил усилок постави подключил все и почемуто он работает ни как усилок а через него басы фигачат что делать?

Светлана Лимперова

Я б инструкцию почитал. Собрал не так или включил не туда

Vitaliy Petrenko

Может ты усилитель для сабвуфера купил, нам откуда знать. Почитай инструкцию.

Инна Зламан

...а как же они фигачат если "ни как усилок" - сабвуферный выход то ты нагрузил, а вот фронтальные динамики не подключил.

Евгений

переключалку "HP LP" переключи в положение "full",или "off".