Александр Астахов

не работает усилок

Недавно купил усилитель Supra SBD-A2120 и колонки . на небольшой громкости работает хорошо, но если чуть-чуть прибавить загорается красная лампочка. что нужно сделать, чтобы всё работало?

Elena Karpenko

зачем покупать такое г ...о? купи нормальную технику, с нормальным названием.

Ольга Янукевич

было такое. Проверь массу, скорее всего контакт плохой.

Ренат

"что нужно сделать, чтобы всё работало? "

выкинь это гавно на помойку вместе с колонками! нет денег, не стоит рвать жопу, от подобного дерьма, только сплошное разочарование и деньги на ветер!!