Юр
Юрий

Какую магнитолу поставить? Какую магнитолу поставить в машину? Желательно Sony Pioneer или еще что нибудь толковое)

Де
Денис

В автомобиле мы проводим довольно большое количество времени и хочется чтобы поездки доставляли максимум удовольствия, были комфортными. Поэтому выбирать запчасти и аксессуары, будь то брызговики или магнитола, стоит только самые лучшие и проверенные, необходимо подойти к покупке обдуманно, почитать форумы https://www.autodela.ru/main/blogs/alex_avto/08k посоветоваться с друзьями и специалистами в данном вопросе и только потом принимать решение!