Антон

Какая магнитола лучше Pioneer или Sony

Не могу разобраться какая магнитола лучше, стоит саб 1квт + усел + 4 колонки (задние 240, передние 100) чтобы звук чистый был и саб норм давал, посоветуйте пожалуйста (до этого стояла сони, очень нравилась )

Ек
Екатерина

У Соньки более звонкий звук чем у Пионера, ставь то к чему привык, так как к другому долго будешь привыкать к тому-же я так понял у магнитолы используется только линейный выход значит мощность собственного усилителя не важна и я бы выбрал Sony

Сашка Пашкина

Естественно сони. Ведь у соньки и клериона самый сильный радиоканал, тоисть радио тянет лучше. Дальше четыре канала на двух мостах, а не на одном, и микросхема и транзисторы на радиаторах !

Александр Холодилин

вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7889683 бери и не взрывай себе мозх, оочень хорошая голова, у соней таких нет!

Анастасия Иванова

Если сонька японская, то лучше нее ничего нет! У меня до сих пор стоит Легенда Соньки кассетная 52*4, 200 перед, 280 зад, играет через модулятор, и саб ни какой не нужен, долбит дай божи! Пробовал ставить новые головы от Пионер, Кенвод, Дживиси, Элджи до 6000р не одна не тянет, так как сонька!