Екатерина Акимушкина

Как подключить iPod к магнитоле Pioneer P7900 ???

Проблема такая:
Магнитола Pioneer P7900UB

Не хочет подключать iPod (Вообще то у меня iPhone, но суть не важна, там есть функция iPod)
Как бы я не старался не выводит ничего, музыку не воспроизводит, только телефон от машины заряжается. . не более

Может мне кто нибудь ответить:

Для подключения iPod к магнитоле можно использовать обычный USB Apple который используется для подключения к компьютеру, или нужно покупать какой то "специальный"?

Есть вообще разница что я подключаю: iPod, iPhone, iPad, там ведь везде есть функция "iPod"!! ?

При удачном подключении, iPod'ом я могу управлять с магнитолы, или с самого телефона?

Влияет ли как то на воспроизведение (внимание) Качество звука, дополнительная информация или длинна трека?

Какие могут быть распространённые случаи неудач при подключении iPod к Магнитоле?? ?

p.S. Для уточнения - я подключаю iPhone 3Gs, Прошивка 6.1.2, РСТ, Джеилбрейка нет!

Нина Котахова

очень просто в AUX вход. мини джек 3.5.