Сергей Опекунов

ребята скажите пожайлуста решил в машине поменять магнитолу. . но есть проблемы.. . старая магнитола была старенького обра

. но есть проблемы... старая магнитола бла старенького образца еще на касетах. . тут не много другие провода. из Авто у меня выходят красный жолтый с черным белый и все остальные жолтые) я подключил жолтый и красный правильно но на старой магнитоле у меня чсорный провод не был задействыван. . а тут его приходится кидать на масу он немного поискрит и магнитла вкл только 1 Сильно греется через 30 секунд рука не выдерживает. 2 нету звука в динамиках у меня авто ваз 2103 2 задних динамика... что может быть? старую магнитолу назад вкл все норм.. . Рисунок 1 новая. рисунок 2 старая!

спалить как там же стоять предохранители? )

Светлана Бородина

На новых обычно на корпусе или в крайнем случае в паспорте есть схема подключения, сначала соберите по схеме на столе для проверки работоспособности магнитолы, может вы уже её спалили или брак - если все правильно то греться не должно, подключать в машине нужно только после прозвонки проводов, цвету проводов не стоит доверять .У вас масса вполне может быть ж/ч .

Виталий Ковязин

В инструкции должно быть расписано где шо куда, обратись к электрику, так безопаснее

Алексей Иванов

всё...писец уже сгорела (((((((((((((((((