Елена Старостина

Ребята Машина работала норм... снял крышку трамблера и поменял броники поставил все как надо не завести... В чем проблема?

Ксюша Корнеева

Перепутал ты свои "броники"

Ир
Ирина

переведи используя технические термины. что такое броники?

Рустам Мирзоев

см. предыдущий вопрос!

Танечка

Проверь искру с бобины, если есть, а с крышки нет смотри уголек, может пока снимал он выпал если крышка старая.

Ve
Vegas

погляди уголёк в крышке

Александр

Слышал только броники---бронежилеты. Но это же не они. Я в растерянности.