Юрий Ясинский

Поменял крышку трамблера провода свечи бегунок а машина ваз 2107 дергается на газу и на бензине что делать

У меня и так стоит безконтактное зажигание что делать вообще не знаю

Дарья

заменить трамблер целиком может быть? Если машина в возрасте то возможно изношен подшипник в нем, (если кончно регулировку зазора вы уже проверяли) По крайней мере мне это помогло. Правда я заодно безконтактное поставила. И не пожалела.

Екатерина Сухова

зажигание раннее.... по часовой чуть поверни. пружинки грузиков трамблера.. малая ослабла. мал зазор на контактах

Евгений Макаревич

Проверь трамблёр на люфт (ту часть которая крутится) . Если болтается то выкидывай. Было у меня такое. И бесконтактное зажигание вообще вещь. Я себе за 500 руб. только прерыватель бесконтактный купил и забыл про него. А с кулачками каждый день под капот лазил.

Павел Карпов

только свечи. И новые бывает х---е.
Суть в том что диагност делает проверку но когда машина СТОИТ под нагрузкой в движении свеча пробивает вбок. Мимо. Короче проверено на 5 центрахУ них хорошо. На дороге плохо. Заменили свечи и порядок. Только по 2,500 везде отдали за диагностику

Галина Мишланова

лучше как советуют поставить электронное зажигание, а если хочешь это настроить то смотри подшипник трамблера и конденцатор