Галина Тихонова

как поменять бегунок трамблёра на ваз 2107.дайте ссылку. дайте ссылку

Ш.
Шеро .....

Там Не сложно, Мануал Скинуть?

Марина Бойцова

Там ничего нет сложного. Просто поменять старый на новый. 😃

Александр Джамалов

Крышку сняли и поменяли ничего сложного нет.

Заир Абдуманап Уулу

снимаеш крышку трамблера откручиваеш два винтика снимаеш бегунок ставиш другой

Александр Приходько

потяни бегунок на себя и он снимется, новый ставиться тоже просто в другом положении не вставишь там есть паз

Лена Зеленина

Всё просто - по бокам трамблера поднимаешь лапки, снимаешь крышку, вытаскиваешь бегунок, вставляешь новый, одеваешь крышку и защелкиваешь лапки.
Точно не ошибешься.

Денис Савельев

одной рукой снимаешь крышку другой снимаешь бегунок