Анастасия Москвина

можно поменять датчик положения каленвала на трамблёре? или надо весь трамблёр менять?

Ольга Трущенко

Отгони авто в сервис. С такими познаниями самому лезть не стоит.

Сергей Новиков

Нет не прально, датчик положения трамблера на коленвале, с этим только на СТО, так мастеру и скажи

Антон Соболев

Какой ещё такой датчик? Пиши правильно! Имеется ввиду бегунок? Меняй его отдельно, зачем весь трамблёр, если он ещё живой?

Ольга Егорова

видимо многие не знают, что у матиза ( это точно, может есть и другие машины) ДПКВ установлен в трамблере. если найдешь этот датчик, то меняй

Светлана Яковлева

меняй все и не парься

Ольга Миршельд

в трамблере датчика положения коленвала по определению быть не может!! ! а вот датчик хола если ты его имел виду, то он меняется и не зачем весь трамблер менять

Виталик Диндиков

меняй спокойно