Дмитрий

подскажите как поменять рулевую колонку ваз 2105 или дайте ссылку

Ольга Васина

купи книгу по обслуге и ремонту, я покупал, неоднократно обращался, там с картинками, всё написано.. . 200р цена. . схемы есть

Сергей Солодков

Купи книгу по ремонту в автомагазинах, или в книжных маг. , там всё в фотографиях поэтапно показано и не только про колонку, или попробуй скачать здесь www.avtoliteratura.ru

Таня Еремина

яма нужна будет еще