Iroda

Регулируемая рулевая колонка для ВАЗ-2104

Возможно ли поставить на ВАЗ-2104 регулируемую рулевую колонку? Если да, то где это делают и сколько это примерно может стоить?

Андрей

Электроусилитель руля (ЭУР) ВАЗ 2104, 2105, 2107 (карбюратор) 22 000 руб. полный комплект для установки без стоимости работы.

Анютка Семенко

Переделка рулевого управления чревата последствиями. На 2108 и 2109 можно поставить, на классику нет.

Ан
Анна

На вашем рулевом редукторе две регулировки, почему вы считаете его нерегулируемым?

Маргарита Васильева

его можно отрегулировать ибрать люфт если он есть, и силу поворота руля!