Ирина Корнелюк

здавствуйте.собераюсь поменять рулевую тягу на ваз 2105.как это сделать?

здавствуйте. как правельно и быстро моменять рулевую тягу на ваз 2105?какие могут возникнуть проблемы?какой нужен именно сьемник?сколько он стоит?

Лена Барышева

сьёмник называется - молоток, гайку когда сорвёшь и открутишь, пиздишь молотком до тех пор пока палец не выскочит. бьёшь в то место куда заходит палец, хорошими ударами несколько раз будет достаточно. меряешь длину тяги очень точно, ремонтную делаешь по длине такую же !!!если точно то схождение делать не нужно потом. как то так ))

Наталия Турова

два ключа рожковых
и руки не из задницы
не забудь потом сход-развал

Ив
Иван

Съемник в пределах 100 рублей

Ирина Тихомирова

Молоток и е_мать.