Кармен Кинтеро

здавствуйте. как правельно и быстро моменять рулевую тягу на ваз 2105?какие могут возникнуть проблемы?

Виктор Бронников

выкручиешь=обороты считай, столько-же и закручишь
сьемник, шплинт, стяжки закручи-не забудь, смажь

Анна Симонова

Проблем не возникнет в случае если под рукой окажеться всё необходимое. А именно сьёмник, молоток, мабор ключей до 22, шплинт. Из дополнительных рекомендаций советую после замены отрегулировать угол схождения колес, используя специализированный стенд на сто.

Наталья Михайлова

Их там 3 штуки. В любом случае схождение регулировать надо.

Андрей Игнатов

Желателен съёмник т. к. выбивать - "удовольствие на любителя", обязательно после: развал-схождение т. к. по обороты стяжки могут быть другие (из-за новой тяги и (или) изменений в процессе эксплуатации).