Серега

сколько по времени займёт снятие и установка рулевых тяг на ваз 2105??

среднее время... .

мне нужно именно время, а не "быстро" и т. д. ..для диплома!!! .

Ка
Кайрат

всё зависит как они снимутся!
ставить новые не долго....

Ольга

Как попадетса=ЗАКИСШЕЕ=будишь болгаркой срезать=после лопнутых четырех сьемников
Практика и ТЕОРИЯ=разные весчщи

Дмитрий Голубев

Мухой - по сравнению с тем что нужно регулировать развал-сход .

Наурызбай Нагметов

При наличии съёмника и подъёмника автомобиля то минут 50 -60, а без съёмника то как пойдёт .Приблизительно 8-10мин. на каждый палец .

Екатерина

при присудствии молотка а лучше мал кувалдочки -лома или длинной монтажки (а не лоховского сьемника )и мозгов -минут 10 -((2 тяги ))-а без мозгов час (на спор на миллион долларов любую тягу хоть 100лет прикипевшую -только не специально приваренную сниму за 1 минуту ну за 2