Олеся Степанова

как снять крылья с ВАЗ 2105.

Элмира Нурбай Кызы

Обезание сделать

Галина

Болгаркой.

Татьяна Ременюк

только вырезать!

Данил

Чисто по Русски -- взял отрезал, приставил--приварил. И никаких пантов! Вот тока сварка голая из нутри через год сгниет., инечо не поделаеш.

Сергей Герасимов

Болгаркой сбалгарь их

Рубите зубилом, если нет угловой шлифмашинки (болгарки)...

Дарья

искать точки сварки крыла и кузова и аккуратно дрелью их высверливать, но не до дыр в кузове (есть специальное приспособление для высверловки, но это в сервисах) , приваривать незнаю как, кажется в новом крыле сверлят отверстия и через них приваривают к кузову