Кристина

Нет искры на трамблёре ваз 2107 что то в катушке дело? или ещё что нужно смотреть?

тут не до граматики мне срочно завести нужно

Сергей Родин

100500% кулачок подгорел
Когда он сильно искрит
быстро прогорает
для этих целей и служит конденсатор!
Кулачок лучше заменить
чистка его не даст результата.
Поменяете-сразу появится искра!

Алла Щелакова

150 %. зазор в прерывателе. PS "Нет искры на трамблёре ваз 2107" - Это безграмотная чушь.

Оксана Лысенко

Причин несколько проверь подаётся 12 вольт на катушки, и с этого скачи дальше, к траблёры к его контактам

Юля Макарова

Начать и правда лучше с зазора, а потом глянь подшипник на котором установлены контакты, ( вакуумного регулятора) он часто болтается и сбивает зазор. а уж потом конденсатор, а катушка здесь не при чем.

Анастасия Зубова

тип зажигания не указали. причины разные.

Ильфак Асадуллин

Давайте по порядку : зажигание контактное или бесконтактное? С катушки на трамплер искра идет? Читай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]