Юлия Спиридонова

ваз 2107 карбёр зажигание не электронное нет искры на катушке может ли быть проблемы в проводах до катушки ???

Сергей Смагин

проверяешь плюс на клейме Б катушки. зазор контакты в трамблере для начала

Андрей Задорожный

Ты бы катушку проверил для начала, а потом уже дальше по цепочке. Что значит проблемы в проводах, коза? Сомневаюсь.

Руслан Бугаев

для начала изучи принцип работы контактной системы зажигания.