Татьяна Харламова

ваз 2107 карбёр не заводится искра есть есть бенз в чём может быть причина ???

Ирина Карпова

сам ты карбёр - иди букварь читай

Romizshoh Dustmurodov

Зажигание, перелив, компрессия, и. т. д

Алексей Новиков

зажигание сбито

Виктория Сорокина

продаи вот вариант один

Денис Савельев

клапана не настроены .

Михаил Арсеньев

где есть бенз? в баке или карбе? если в карбе есть и ничего не крутили то свечи выверните и посмотрите!

Ai
Aika

крути трамблёр! ибо "есть искра" это половина дела, важно чтобы она БЫЛА в нужное время в нужном цилиндре) ) и да.. . свечи надо бы проверить!) ) провода, я думаю, нормальные, иначе как бы вы про искру знали))