Айбек Замирбеков

Нет искры на ваз 2107 нет искры, а если акб на прямую к бабине провести то искра есть и хорошо заводится, в чем проблема

Се
Сергей

Проверь замок зажигания сначала.
Дальше видно будет.

Александр Гончаров

С замка зажигания начни проверку.

Андрей Игнатов

что то где то не контачит. бери в руки глаза, тестер и смотри.

Марина Печинога

НЕ ВРИ, ТАК НЕ ЗАВЕДЁШЬ. НЕ ЗНАЕШЬ КАК РАБОТАЕТ СИСТ. ЗАЖИГАНИЯ, НЕ ДУМАЙ, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ. НЕ К БАБИНЕ, А К ПРЕРЫВАТЕЛЮ. замок зажигания

Сергей Горохов

Какая система зажигания? контакты подгорели, датчик холла наелся, коммутатор сдох - на чем предположения то строить?