Олеся Тетёкина

ВАз 2107 карбёр не заводится? ? Не магу найти причину? прошу писать по делу !!

Анечка

Причины две!
Или не чему гореть, или не чем поджигать!

Вася Скотников

Проверьте искру, и поступает ли топливо в карбюратор? Зажигание у Вас какое: электронное или контактное? Хоть что нибудь надо было написать. А то и не знаю что подсказывать.

Дмитрий Орлов

На карбюраторе есть электроклапан. Проверь что бы провод был подключён к нему и при включённом зажигании была напруга там