Василий Семиков

ваз 2105 бенз идет, искра есть какого хр... а не заводится?

Eugene

Значит, они не встречаются друг с другом - бенз и искра.

Кристина Мандаринчик

Сбито зажигание, плохое топливо, перелив

Анюта

У вас если контактное зажигание то возможно даже даю 80% гарантии что неправильный зазор в контактах прерывателя установите необходимый зазор щупом 0,40 мм и все будет работать!)

Алексей Зорин

Всё должно быть вовремя, искра-топливо-сжатие.

На
Натали

Мож кто картошку в выхлопную трубу посадил.. .

Денис Белоусов

братан, ну это ВАЗ, понимаешь...

Юл
Юля

если кулачек ...пробит конденсатор на трамблере, искра будет но слабая

Павел Буцан

Бензин когда в ручную качаеш идет или когда стартер крутиш?

Анастасия Тихомирова

в Украине была давно присказка - грубоватая, конечно, но из притчи слов не выкинешь: "и машина, как машина, и искра, как горошина, и бензина полный бак, НО ЗА РУЛЕМ СИДИТ ...К". изложено примерно 10% возможных неисправностей. нужно не прыгать с одной на другую, а искать по цепи - бенз идет, но КАК от двигателя, а УРОВЕНЬ и т. д. , искра есть, а КОГДА и ВЕЛИЧИНА ВЫСОКОГО напряжения и вовремя ли и т. д и т. п. )))