Алексей Куликов

нет искры на ваз 2107 инжектор в чём причина

добрый день подскажите пожалуйста в чём может быть причина нет искры на ваз 2107 инжектор? завёл машину и поехал на работу в друг машина заглохла по пробывал завести не заводится, в результате пригнал машину на буксире в гараж поменял датчик коленчатого вала и модуль зажигания, предохранители все целы (((((((((((((((( может накрылись мозги и как их проверить

Наталия Пахомова

Катушки смотри

Анна Фролова

мозг перепрошить можно в сервисах . а еще бы катушку зажигания проверить бы

Лариса Казбекова

искра в мос ушла, у электриков одолжи пол ведра искры, пусть прозапас останется

Сергей Ершов

Мозг перепрошить обязательно, только не у машины, потому что это СТРОИТЕЛЬНЫЙ раздел

Катя Вотчал

возможно катушка зажигания возможно коммутатор у меня так было на пятнашке