Ко
Конфеточка

В чём может быть причина ваз 2109 инжектор

Ситуация такая машина простояла на стоянке 2 недели, решил завести завёл с первого раза с трудом конечно крутило стартер но завелась. Затем сьездил на заправку заправился, завёл сразу, поехал обратно на стоянку заглушил решил завести, не заводится стартер крутило с трудом в итоге сел аккум.

Михаил Прянишников

Для начала акб подзарядить, генератор глянуть - возможно он не заряжает акб + свечи посмотреть.

Gx
Gxac

заправка была недалеко и акк. не успел зарядиться.

Женька

дпкв умер

Николай Николаевич

зарядить аккумулятор, проверить свечи и никогда больше не заправляться на той заправке. было то же самое, но я 10 литров залил, поехал и купил еще 30 хорошего.

Иван Маркин

акб дохлый что там проверять