Ольга Иванова

в чём причина, не могу завести ваз 2109 инжектор

вчера ехал, и вдруг машина стала дёргаться, а на холостых оборотах глохнет, завожу чуть подгазовываю и едит, думал свечи поменял, тоже самое, ставил другой датчик холостого хода, тоже самое, потом проверил искру, в 3,4 цилиндрах небыло, подумал причина в модуле поменял его, теперь сегодня вообще не заводиться, подскажите причину?

искра есть, давление есть проверил в рампе с боку, метки проверил, на старом модуле небыло искры в 3 и 4 цилиндре, я взял другой модуль с ним сегодня вообще завести не смог, один раз схватывает и всё,перепробывал всё сегодня вот и пишу вам чтобы помогли к диагносту не успеваю, времени нет?

Владлена Иванова

первое проверяй искру только сосвечей иначе вылелит модуль. проверь метки проверь датчики каленвала и распредвала. проверь давление бензина на рампе там сбоку клапан (сать должен на ура). а вообще за подачу искры отвечает датчик распредвала.

Юлия Скрыпник

Смотри провода, если провода целые проверь крышку трамблёра могла треснуть ( посыпаться уголёк, сгореть сопротивление)