Андрей Михеев

Зажигание! Ваз 2107 зажигание электронное, пропала искра и нагревается коробка зажигания! Что это?

Поменял коммутатор и бобину и все равно, может кто еще подскажет?

Er Er

если ты имел в виду коммутатор, то транзистору п...

Шеличь Виталий

поменяй коробку и катушку

Юлия Бурмоличенко

купи такую коробочку=МД-1(цена равносильна пачке сигарет) =воткни МД-1 заместо комутатора и сзаду инструкция по диагностике=по лампочкам светодиодам (3 штуки) =и после в бардачке вози МД-1.
Еще проверь=массу комутатора (беретса не с корпуса а 2 ножка черный провод-обычно крепят=шпилька крепления катушки. И под вопросом остаютса в/в провода (в/в=высоковольтные) и входы их в крышку трамблера (наподобии зеленое окисленное)
Перед этим всем=при зажигании=контролькой лампой=+ на Б+ катушки (полноценный + на катушку) -исключить контактную группу замка зажигания
ПС есчще есть наподобии кробочка АЗ-2(аварийное зажигание) =в разьем трамблера=имитатор Холла=тоже можно купить=наподобии заменяет Холл (доехать до дому неспеша)