Ол
Олег

скажите пожалуйса, можно ли менять магнитолу в машине, если она на гарантии?

Андрей Любчук

Если в том салоне, где брали авто - то да, без проблем, можете даже принести свою (не в ЭТОМ салоне купленную) . НО!. . бывает дороговато.
В остальных вариантах электрооборудование Вашего авто просто снимут с гарантии.
Это их хлеб, в конце концов...

Ma
Marina

а как же, всякое говно с завода ставят, куда деваться, дерьмовый звук слушать что-ли

Сергей Андреев

магнитола штатная?

Надежда Гулевич

Никто и ничего с гарантии не снимет. Ставьте спокойно самостоятельно. Сам работаю у официалов.