Кр
Кроль

Кассетная магнитола sony cfs 900s Помогите найти принципиальную схему

Кассетная магнитола sony cfs 900s Помогите найти принципиальную схему или руководство по ремонту (платные сайты не предлагать)

К сожалению на указанных сайтах тоже пусто достаточно редкая моделька

Саша Андрианов

а на бесплатных нету, тогда предлагаю разбирать смотреть что надо и качать даташиты для понимания действительности .

Юлия Дроздова

Посмотри на сайтах МОНИТОР, RC5RU