Er Er

Где взять принципиальную схему на магнитолу Eurotec EU-5888CD?

В сети смотрю - нигде нет, даже изображения магнитолы, а она у меня есть - стоит рядом.
Или ответьте: как найти точку подключения провода антенны на плате? От антенны идёт провод, с другой стороны он оборван.

Гюляр Гейдарли

Проще всего можно найти точку на плате подключения антенны двумя способами.
1. Знать схемотехнику и определить конденсатор входного контура.
2. Методом тыка. В какой точке запоет радио то и оно. Если не туда попал, вреда не будет.

Сергей Качалов

Визуально. Как правило, будет виден огрызок провода.