Игорь Мишин

Схема подключения кассетной магнитолы panasonic falr 1550a (ref.no. CQ-LR1550A) ?

Олег Бекренев

Так там же исошный разъем, на верхний чейнжерный распиновки нет, а исошный стандартный, если не ясно то мультиметр в руки и блок питания, а чтоб не убить сопрот на асс в 1кОм, после нахождения батт и асс дальше все просто .
С распиновкой чейнджера сложно, сравните с распиновкой филипка sc804