Марина Соленова

автомагнитола panasonic cq-c8403n

У меня в машине магнитола panasonic cq-c8403n. Вчера я вскрывал крышку торпеды и увидев 2 "колокольчика" магнитолы решил подключить к ней мп-3 плейер-у меня есть такой провод... но ничего... тишина. Конечно, всё потом шевелил, крутил громкости, кнопки, но ничего. И что Вы думаете по этому поводу? Есть даже инструкция, в которой описано, что к этим разъёмам "колокольчикам" можно подключить любой носитель. (((

Алексей Рудковский

наверное брак, обратись в мастерскую или магазин где купил её