Mashulya Podosinnikova

старую магнитолу пионер хочу поменять на новую с флешками, возможно ли это без перепайки и резанья проводов

с пионера на пионер, подойдут ли разъемы или придется резать провода, паять?

заранее спасибо))))

Александр Тихомиров

если разьемы совпадают то да, а если нет то нет

Ириша

возможно но мало вероятно

K*
Konstantin *****

Разъемы так обычно стандартные, если у тебя не мегаредкое авто.

Денис

я заменил Сони на Пионер (с флешкой) всё подошло. А ещё купил небольшой саб, звук стал ваще конфетка).

Бакмурат Сулайманов

Надо предварительно посмотреть на разъемы и покупать подходящую... Или крутить-паять провода

Галина Ярмоленко

сейчас почти все магнитолы с евро разьемами, может и тебе повезло проверь. ну или пионеровскую бери