Надежда Солодовникова

смогу ли я поменять музыку с штатной магнитолы на новую - обрезая провода..!?

Есть штатная магнитола касетная, решил заменить все колонки на более мощные и саму магнитолу.. . не хочу заново все провода протягивать. . если срежу провода со штатной магнитолы и с новой - потом получится скрутить правильно? или за года "система" проводов поменялась? спасибо

Helena

Система-то не поменялась но ты должен учитовать мощьность провода и звука который хочешь поставить тигра обращайся.