Маруся Иванова

провода для магнитолы

есть разъём iso с тонкими проводами, можно ли протянуть такиеже тонкие провода для питания магнитолы (от акб) ? или надо покупать более толстые? если покупать более толстые провода, на iso колодке всёравно же будут стоять тонкие или это нестрашно ?

Николай Большой У

нестрашно, ведь они короткие, и потеря маленькая, а если тонкий провод длинный то потеря больше