Елена Flora

как подсоединить провода к магнитоле

непойму как подсоединить провода просто воткнуть их в дырочки на магнитоле ) или надо какойто переходник покупать

ну в комплект входит iso переходник или как он там называется . а у меня в машине просто голые провода вот и непойму как их подключить

куда какой провод пихать я знаю а вот как это сделать ?!

Алла Туганова

на магнитоле встречаються разъемы двух видов, а для ответа на твой вопрос " проводочков и дырочек* не достаточно, фото загрузи что ли)))

Айгуль Яркиева

схема указана на мафоне должна быть... И надо купить соответствующие колодки

Анастасия Попивчук

2 провода на питание
2 на динамики +1 или 2 общий

Саша Бурдин

на магнитофоне куча проводов... выбирай красный и желтый... скручивай вместе... это"плюс" будет... черный провод-"минус"...остаются по паре -белый, зеленый, фиолетовый и серый... это на колонки... удачи... и смотри не перепутай ничего...

Елена Котрухова

ващет тебя наипали!! ! в комплекте всегда идет колодка с проводами!!!

Ал
Алексей

если у вас есть переходник, то воткните его в магнитолу, а второй разьем обрежте и соединяйте как вам надо. Тем более что вы знаете как.
Стандартный жгут входит в комплект. Нам забыли дать-сходили в магазин, поругались, нам отдали.