Александра Киселева

Что будет если к магнитоле подсоединить

две колонки по 130ватт, сабвуфер старенький на 170 ватт))) и еще такой же мощности саб? На магнитоле написано 50х4w.Сейчас подключена одна колонка на 130 и саб на 170,нормально играет вроде

Любовь Арипова

Если подключать умеешь то всё будет норм.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Что будет.. . Будешь машину с толкача заводить.

(((((Кошка )))))

4х50 это мощность предусилителя который стоит в майфуне. 130 ватт для колонок слобовато, потянет и не заметит. А вот для саба лучше усилитель поставить.