Black And White Angel

чрез что лучше подсоединить магнитолу

Ол
Олег

к силовому проводу на замке зажигания

Ва
Василий

Через предохранитель (соответствующий) на прямую от аккумулятора-это по питанию. По звуку, через усилитель, качество и мощность будут на уровне.

Сергей

как через что? я обычно от батареи через предохранитель на зубилке тянул в салон провод.

Егор

а машина какая?
так несколько вариантов:
I ver.
1.берем клемму M8 с проводом, держатель силового предохранителя, провода
2.клемму М8 с проводом скручиваем с держателем, держатель скручиваем с проводом нужным по длине.
3.бросаем этот провод в салон (получается: АКБ+клемма М8+предохранитель 10А+магнитола)
М8 это отверстие в клемме с проводом (продаются так прям), предохранитель ставишь в самом конце когда все провода прокинуты и за изолированы. а иначе замкнешь.
II ver.
1.берем "+" с замка зажигания и к магнитоле (можно поставить опять же предохранитель на 10А, а так система зажигания должна базова защищена предаком, но там может стоять большой-30А например, то при КЗ будет гореть проводка либо предак на мафоне. )
IIIver.
1.берем "+" с прикуривателя (его цепь защищена в основном предаком 10А-15А, можно так же предак повесить если очень хочется, а так же с прикуривателя взять и массу на мафон) .

а так масса берется с любой точки кузова авто.