Рустам Расулов

Как подсоединить провода у наушникрв

Как подсоединить провода у наушников если на одной стороне синий зеленый и красный а на другой стороне коричневый зеленый и белый провод?)

Ев
Евгения

В смысле, соединить два разных кабеля?
Прозваниваем провода пробником, в т. ч. самодельным, например - батарейка и лампочка. Можно и без лампочки, просто по щелчкам в наушниках.
На стороне наушников находим левый, правый и общий. Определяем это, надев наушники, по щелчкам в них. На кабеле, который идет к штекеру, также находим левый, правый и общий. Если там штекер типа джек, то на конце его левый, у основания - общий, а правый посередке.

Евгений Силькевич

В переди или взади коробки там всё потыкай и найдёшь!