Ольга Ильина

покажите мне схему как подсоединить провода принтера к компютеру

Игорь Владимиров

там один провод USB cкорее всего а тыкать его нужно туда куда он влазит) Второй провод -- это питание, в розетку)

Светик=) Коякова

ты что болеешь головой

Алексей Горелов

Не, ну надо же. А я еще в свое время читал в газете и удивлялся. как журналист работал один день в службе типа Муж на час и за 500 руб подключал ДВД плеер к телевизору.

Татьяна Данилочкина

Принтер имеет один шнур с разъёмом ЮСБ (кроме сетевого) . Его втыкайте в компьютер. НЕ забудьте установить"драйвер" с установочного диска ( идёт в комплекте с принтером).