Ольга

В машине стоит магнитола, сзади на полке висят два блина и никаких проводов, как подключить эти два блина к магнитоле?

на хера острить? лучше наверно вообще не заходить в вопрос!

Юлия Куницына

может мой ответ покажется не совсем логичным, но я думаю подсоединять следует с помощю проводов

Лиля Фомина

если нет проводов тяни новые

Ев
Евгений

поддержу Леху63

Егор Болдырев

А оладьи не весят там?

Елена Виснер

вынимаешь магнитолу у нее будет печек проводов! красный плюс черный минус вот те повода которые фиолетыве зеленые и еще какие то они на калоннки! на каждую колонку свой цвет тобишь зеленый и зеленочерный так же и другие цвета! всего на 4 колонки! и все и музычка качает)

Сергей Семенков

проложить провода и подключить, в чем вопрос-то?

Владимир Взоров

Ищи провода, где-то они должны быть, Под накладками порогов, в багажнике, за сидушкой. Колонки-же не просто так стояли? Уверен найдёшь.

Яха Бекмурзиева

чет как то сложновато

Женя

руками