Андрей Холлей

как подключить колонки в машине с задней полки к телефону или мп3 плееру если нету магнитолы

я такое видел но как сделать не знаю подскажите

мне по любому нужно это сделать
скажите как ?

Татьяна Ременюк

лучше не делай, у динамиков и наушником сопротивление зачастую одно и то же, а вот что бы сдвинуть с места диффузор большого динамика надо иметь большую силу тока (из за его массы) , а теперь задай се вопрос выходные транзисторы в микрухе плеера рассчитаны на такой ток?