Даниял Маккаев

утсановил колонки (блины) на задней полке авто, магнитола виснет и начинает трэк заново, в чем проблема?

блины не дешевые, при появлении басов в трэке, зависает и заного начинает этот же трэк, в чем проблема? может магнитола не тянет? от завода колонки не были установлены, (задние). подключил все как положенно но остался один синий проводок с предохранителем. может его куда надо было?

Мария Святова

в магнитоле