Артём Передумов

почему тихо играют задние блины авто ваз 2108 магнитола mystery

не могу понять почему толком не играют динамики. всё перепробовал менял полярность- провода перекидывал и т. д

Наташенька Симакова

Если акустика нормальная, то проверь баланс.

Николай Моложон

А они не замёрзли?

Андрюшка Андрюшка

Много чего может быть.. .
Для начала порыться в настройках магнитолы, баланс между фронтом и тылом.
А потом методом пробных исключений, проверить блины на другой магнитоле, проверить на своей магнитоле другие динамики.
У меня в дверях играют тихо, а блины сзади нормально!
В моем случае объясняется не качественными динамиками в дверях.
В дверях дины есть? Как играют?