Айка Айкоша

Как вам магнитола MYSTERY MDD-6280NV???

Михаил Кучинов

Барахло. Плохая система управления переключения диапазонов. Досталась в наследство в машине. Буду менять на пионер.

Екатерина Ищенко

Любая голова мистери это неимоверное говно, не просто а неимоверное .

Ирина Осипова

Купил автомагнитолу mystery mdd-6280nv пару месяцев назад за 7800 рублей. Естественно, качество звучания -у этого магнитофона вообще нет никаких звуковых настроек, нет эквалайзера, и нет блютуза. Названия папок и треков пишутся китайскими иероглифами, а не как положено, . Не читает с USB флешки/диски более 2GB . Отсутствует BT, нет доступа в интернет (грузить пробки для навигации) ,слабая инструкция, производитель Китай, звук не фонтан.