Саша Белый

Можно ли отдельно купить панель магнитолы Mystery MDD-4310S?

Разбилась съемная панель от этой магнитолы. Реально ли ее где-нибудь отдельно купить?

Татьяна Никольская

Только у производителя через АСЦ пробовать заказать. Но её стоимость, может приблизиться к стоимости аппарата. Или искать счастливого владельца подобного аппарата, у которого он вышел из строя. Но я считаю, что не стоит делать затраты, т. к. эта аппаратура-хлам.